Recanto Do Sol
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina con trampolino Piscina esterna stagionale |
| Non fumatori Camere non fumatori | Adatto ai bambini Piscina per bambini | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Per goderti la tua vacanza a Matinhos, alloggia in quest'appartamento con 2 camere, Recanto Do Sol Matinhos, che si trova a 10 minuti in auto da Moncoes e a 3 km dal Balneario Saint Etienne. Inoltre, la presenza di una piscina garantisce un soggiorno rilassante.
L'appartamento è situato a breve distanza dal Balneario Guacyara.
Quest'appartamento di 36 m², Recanto Do Sol, offre agli ospiti un balcone, un soggiorno e una cucina e si affaccia sulla piscina. Quest'appartamento comprende un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort.
Dotato di una cucina completamente attrezzata, questa struttura mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo per gustare i propri pasti.
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina con trampolino
- Piscina esterna stagionale
- Lettini prendisole
- Giardino
- Piscina poco profonda
In camera
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Piscina per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'appartamento Recanto Do Sol?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'appartamento Recanto Do Sol. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Recanto Do Sol?
L'appartamento Recanto Do Sol è di 36 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Recanto Do Sol dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Recanto Do Sol dispone di una piscina.